- 126
Profils de Pompéi et Cicéron, France, XIXe siècle, d'après Claude Warin (1630-1654)
300 - 500 EUR
- Profils de Pompéi et Cicéron
- signés Varin
- paire de plaquettes en bronze à patine brune
- Diam. 10 cm; diam. 4 in.