Lot 122
  • 122

Paire de bibliothèques en bois relaqué vert et rouge, en partie du XVIIIe siècle

10,000 - 15,000 EUR

  • wood
  • Haut. 280 cm, larg. 135 cm, prof. 58,5 cm
  • Height 113 3/4 in; width 53 in; depht 23 in
la partie haute ouvrant par deux vantaux grillagés, la partie basse ouvrant par deux vantaux découvrant des tiroirs coulissants d'époque postérieure