- 122
Paire de bibliothèques en bois relaqué vert et rouge, en partie du XVIIIe siècle
10,000 - 15,000 EUR
- wood
- Haut. 280 cm, larg. 135 cm, prof. 58,5 cm
- Height 113 3/4 in; width 53 in; depht 23 in
la partie haute ouvrant par deux vantaux grillagés, la partie basse ouvrant par deux vantaux découvrant des tiroirs coulissants d'époque postérieure