Lot 120
  • 120

Paire de petites consoles en bois redoré d'époque Régence

3,000 - 5,000 EUR

  • giltwood
  • Haut. 80 cm, larg. 48 cm, prof. 15 cm
  • Height 31 1/2 in; width 19 in; depht 6 in

Provenance

Sotheby's Paris, le 17 décembre 2002, lot 38