- 120
Paire de petites consoles en bois redoré d'époque Régence
3,000 - 5,000 EUR
- giltwood
- Haut. 80 cm, larg. 48 cm, prof. 15 cm
- Height 31 1/2 in; width 19 in; depht 6 in
Provenance
Sotheby's Paris, le 17 décembre 2002, lot 38