Lot 111
  • 111

Candélabre de chevet en bronze doré de style Louis XIV, XIXe siècle

800 - 1,200 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 16 cm
  • Height 6 1/3 in
à deux lumières ; marqué X ; (à l'origine avec une mouchette)