- 111
Candélabre de chevet en bronze doré de style Louis XIV, XIXe siècle
800 - 1,200 EUR
- giltbronze
- Haut. 16 cm
- Height 6 1/3 in
à deux lumières ; marqué X ; (à l'origine avec une mouchette)