Lot 110
  • 110

Mouchette et son support en bronze doré de style Louis XV, XIXe siècle

300 - 500 EUR

  • giltbronze
  • Long. 20,5 cm
  • Length 8 in
ciselée de coquilles, cartouches rocaille et tournesols