- 108
Mouchette et son support en bronze doré de style Louis XIV, XIXe siècle
800 - 1,200 EUR
- giltbronze
- Long. 21,7 cm
- Length 8 1/2 in
ciselée de masques rayonnants, tête de dauphin, oves et lambrequins