Lot 108
  • 108

Mouchette et son support en bronze doré de style Louis XIV, XIXe siècle

800 - 1,200 EUR

  • giltbronze
  • Long. 21,7 cm
  • Length 8 1/2 in
ciselée de masques rayonnants, tête de dauphin, oves et lambrequins