- 1
Salière octogonale à décor de profils d'Empereurs, Italie, dans le style du XVIe siècle
400 - 600 EUR
- Salière octogonale à décor de profils d'Empereurs
- en bronze doré
- Haut. 7 cm; height 2 2/3 in.