Lot 1
  • 1

Salière octogonale à décor de profils d'Empereurs, Italie, dans le style du XVIe siècle

400 - 600 EUR

  • Salière octogonale à décor de profils d'Empereurs
  • en bronze doré
  • Haut. 7 cm; height 2 2/3 in.