Lot 53
  • 53

Urne en marbre blanc veiné gris et monture de bronze doré d'époque Louis XVI

800 - 1,200 EUR

  • marble giltbronze
  • Haut. 30 cm
  • Height 11 3/4 in
le corps ovoïde reposant sur une base carrée