- 53
Urne en marbre blanc veiné gris et monture de bronze doré d'époque Louis XVI
800 - 1,200 EUR
- marble giltbronze
- Haut. 30 cm
- Height 11 3/4 in
le corps ovoïde reposant sur une base carrée