Lot 481
  • 481

Trois éléphants en bronze Japon, époque Meiji (1868-1912)

2,000 - 3,000 EUR

  • Bronze
en bronze ciselé et patiné, le plus grand portant sous son ventre un cachet seiya chu (3)