- 453
Pierre Millon de la Verteville
200 - 300 EUR
- Pierre Millon de la Verteville
- Chasse à courre
- Monogrammé en bas à droite MV
- Gouache, ronde
- diamètre : 13,8cm ; diameter : 5 3/8 in