Lot 453
  • 453

Pierre Millon de la Verteville

200 - 300 EUR

  • Pierre Millon de la Verteville
  • Chasse à courre
  • Monogrammé en bas à droite MV
  • Gouache, ronde
  • diamètre : 13,8cm ; diameter : 5 3/8 in