- 427
Léon Bureau 1866-1906
800 - 1,200 EUR
- Léon Bureau
- Grondeur et Menelas
- en bronze à patine brune,
signé BUREAU, pastille du fondeur UNIS FRANCE - bronze
- 27 x 39 cm; 10 1/2 by 15 1/3 in.