Lot 427
  • 427

Léon Bureau 1866-1906

800 - 1,200 EUR

  • Léon Bureau
  • Grondeur et Menelas
  • en bronze à patine brune,
    signé BUREAU, pastille du fondeur UNIS FRANCE
  • bronze
  • 27 x 39 cm; 10 1/2 by 15 1/3 in.