- 426
W*** Gunton, école anglaise du XIXème siècle,
200 - 300 EUR
- W*** Gunton, école anglaise du XIXème siècle,
- Chasse au faisan
- Signé en bas vers la droite W. Gunton
- Mine de plomb et aquarelle
- 17,2 x 23cm ; 7 3/4 by 9 in