Lot 426
  • 426

W*** Gunton, école anglaise du XIXème siècle,

200 - 300 EUR

  • W*** Gunton, école anglaise du XIXème siècle,
  • Chasse au faisan
  • Signé en bas vers la droite W. Gunton
  • Mine de plomb et aquarelle
  • 17,2 x 23cm ; 7 3/4 by 9 in