- 417
Hippolyte Bellangé
600 - 1,000 EUR
- Hippolyte Bellangé
- Le camp de Compiègne
- Titré et monogrammé en bas à droite Au camp de Compiègne Hte Bgé
- Plume et aquarelle avec rehauts de gouache blanche sur papier
- 11,2 x 19,5cm ; 4 3/8 by 7 5/8 in