Lot 411
  • 411

Eugène Ciceri

600 - 800 EUR

  • Eugène Ciceri
  • Bord de lac
  • Signé et daté en bas à gauche Ciceri 1835
  • Aquarelle sur papier
  • 13,5 x 21,5cm ; 5 3/8 by 8 1/2 in