- 411
Eugène Ciceri
600 - 800 EUR
- Eugène Ciceri
- Bord de lac
- Signé et daté en bas à gauche Ciceri 1835
- Aquarelle sur papier
- 13,5 x 21,5cm ; 5 3/8 by 8 1/2 in