- 408
Louis Bélanger
8,000 - 12,000 EUR
- Louis Bélanger
- Paysages de montagne avec rivière
- Signés et datés en bas à droite Louis Belanger le Romain 1795
Aquarelle et gouache, une paire - 660 x 1010 mm ; 26 by 39 3/4 in