Lot 408
  • 408

Louis Bélanger

8,000 - 12,000 EUR

  • Louis Bélanger
  • Paysages de montagne avec rivière
  • Signés et datés en bas à droite Louis Belanger le Romain 1795
    Aquarelle et gouache, une paire
  •
  • 660 x 1010 mm ; 26 by 39 3/4 in