- 380
Gaspard Gobaut
800 - 1,200 EUR
- Gaspard Gobaut
- Paris, Course de chevaux devant le champ de Mars
- Signé en bas à gauche Gobaut
- Aquarelle sur papier
- 12,2 x 18cm ; 4 3/4 by 7 in