Lot 380
  • 380

Gaspard Gobaut

800 - 1,200 EUR

  • Gaspard Gobaut
  • Paris, Course de chevaux devant le champ de Mars
  • Signé en bas à gauche Gobaut
  • Aquarelle sur papier
  • 12,2 x 18cm ; 4 3/4 by 7 in