Lot 371
  • 371

Ecole Française XIXe siècle

300 - 400 EUR

  • Ecole Française XIXe siècle
  • Les quais à Paris avec la Conciergerie et Notre-Dame de Paris à l'arrière-plan
  • Signé en bas à droite C. Marer (?)
  • Aquarelle sur papier
  • 20 x 31,4cm ; 7 7/8 by 12 3/8 in