- 371
Ecole Française XIXe siècle
300 - 400 EUR
- Ecole Française XIXe siècle
- Les quais à Paris avec la Conciergerie et Notre-Dame de Paris à l'arrière-plan
- Signé en bas à droite C. Marer (?)
- Aquarelle sur papier
- 20 x 31,4cm ; 7 7/8 by 12 3/8 in