- 325
Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Louis XVI
2,000 - 3,000 EUR
- giltbronze
- Haut. 23 cm
- Height 9 in
le fût à cannelures orné de guirlandes de fleurs, la base ornée de rais de coeur