Lot 325
  • 325

Paire de flambeaux en bronze doré d'époque Louis XVI

2,000 - 3,000 EUR

  • giltbronze
  • Haut. 23 cm
  • Height 9 in
le fût à cannelures orné de guirlandes de fleurs, la base ornée de rais de coeur