- 249
Paire de seaux à bouteille en cuivre repoussé, travail hollandais du XVIIIe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- copper
- Haut. 30 cm, diam. 20 cm
- Height 11 3/4 in; diam. 7 3/4 in
à décor de blason armorié et guirlandes de fruits ; (les couvercles associés)