- 204
Coffre en placage de bois de violette d'époque Louis XIV
1,800 - 2,500 EUR
- wood
- Haut. 34,5 cm, larg. 49 cm, prof. 32,5 cm
- Height 13 1/2 in; width 19 1/3 in; depth 12 3/4 in
à décor de losanges et carreaux ; entrée de serrure et poignées en bronze doré ; (l'intérieur réaménagé)