Lot 180
  • 180

Relief en albâtre peint à rehauts d'or figurant la Mise au Tombeau, Malines, vers 1600

1,500 - 2,000 EUR

  • monogrammé N. D.
  • albâtre
  • 24,5 x 22.5 cm (cadre) ; 9 2/3 by 9 in.
dans un cadre en bois doré à décor de feuilles et coquillages