- 180
Relief en albâtre peint à rehauts d'or figurant la Mise au Tombeau, Malines, vers 1600
1,500 - 2,000 EUR
- monogrammé N. D.
- albâtre
- 24,5 x 22.5 cm (cadre) ; 9 2/3 by 9 in.
dans un cadre en bois doré à décor de feuilles et coquillages