- 171
Bougeoir en ivoire tourné, sculpté et ajouré XIXe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- ivoire
- Haut. 17,5 cm; height. 7 in.
Provenance
Vente Ader-Tajan, Drouot-Richelieu, 23 novembre 1994, lot 26.