Lot 147
  • 147

Ensemble de trois boîtes de toilette en bois sculpté, travail de Nancy, fin XVIIe/début du XVIIIe siècle, probablement de l'atelier de César Bagard (1620-1709)

1,500 - 2,000 EUR

  • wood
les couvercles à décor de rinceaux, oiseaux et bouquets de fleurs