- 146
Petit médaillon en bois sculpté d'un navire travail de Nancy, fin XVIIe / début XVIIIe siècle, probablement de l'atelier de César Bagard (1620-1709)
300 - 500 EUR
- bois de Bagard
- Diam. 7,5 cm; diam. 3 in.