Lot 146
  • 146

Petit médaillon en bois sculpté d'un navire travail de Nancy, fin XVIIe / début XVIIIe siècle, probablement de l'atelier de César Bagard (1620-1709)

300 - 500 EUR

  • bois de Bagard
  • Diam. 7,5 cm; diam. 3 in.