- 142
Satyre tenant un Amour sur ses épaules, France, XVIIIe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- bois fruitier
- Haut. 24 cm ; height 9 1/2 in.
statuette en bois fruitier
Provenance
Vente Paris, Drouot-Richelieu, 10 mai 1995, lot 206.