Lot 176
  • 176

Paire de bergères en bois sculpté et laqué gris d'époque Louis XV

2,000 - 3,000 EUR

  • wood
  • Haut. 95 cm, larg. 69 cm
  • Height 37 1/3 in; width 27 1/4 in
l'une sculptée de marguerites, l'autre de roses ; recouvertes de tapisserie florale à fond rose