- 176
Paire de bergères en bois sculpté et laqué gris d'époque Louis XV
2,000 - 3,000 EUR
- wood
- Haut. 95 cm, larg. 69 cm
- Height 37 1/3 in; width 27 1/4 in
l'une sculptée de marguerites, l'autre de roses ; recouvertes de tapisserie florale à fond rose