Lot 17
  • 17

Partie de service en porcelaine de Paris, vers 1850

1,500 - 2,000 EUR

  • porcelain
à décor polychrome et or de fleurs, comprenant trente-deux assiettes à dessert, six compotiers sur piédouche, un sucrier ovale couvert sur plateau attenant; (quelques accidents)