- 154
Paire de groupes en biscuit de porcelaine dure de Paris du XVIIIe siècle
1,500 - 2,000 EUR
- porcelain
- Haut. 27 cm
- Height 10 2/3 in
représentant une mère et un père chacun avec deux enfants sur un rocher sur une base circulaire, l’un signé Constant en creux sous la base; (quelques éclats et manques)