- 150
Paire de vases en marbre blanc à monture de bronze doré de la fin du XVIIIe/début du XIXe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- marble gilt bronze
- Haut. 35 cm
- Height 13 3/4 in
reposant sur un socle quadrangulaire en marbre bleu turquin ; (chaînettes manquantes)