- 103
Console en bois sculpté relaqué crème et rechampi vert d'époque Louis XVI
6,000 - 10,000 EUR
- wood
- Haut. 82 cm, larg. 153 cm, prof. 48 cm
- Height 32 1/4 in; width 60 1/4 in; depth 19 in
la ceinture à décor de guirlande de fleurs, reposant sur des montants fuselés à cannelures réunis par une entretoise centrée d'un vase de fleurs ; dessus de marbre blanc veiné