Lot 92
  • 92

Ecole française du XIXe siècle

100 - 150 EUR

  • Ecole Française du XIXe siècle
  • Mort du duc d'Orléans en 1842, et vue du Château d'Amboise
  • Lithographie, un lot de deux
  • 13,5 x 19,5cm ; 5 by 7 in et 14,5 x 20cm ; 5 by 7 in

Voir les illustrations sur sothebys.com