- 92
Ecole française du XIXe siècle
100 - 150 EUR
- Ecole Française du XIXe siècle
- Mort du duc d'Orléans en 1842, et vue du Château d'Amboise
- Lithographie, un lot de deux
- 13,5 x 19,5cm ; 5 by 7 in et 14,5 x 20cm ; 5 by 7 in
Voir les illustrations sur sothebys.com