Lot 45
  • 45

Ecole française du XIXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Scènes de chasse, scènes de genre, scènes humoristiques
  • Certains titrés ou annotés, l'un daté 8 février '72
  • Plume et encres brune et noire, un lot de 53 insérés dans un album
  • Dimensions de l'album : 16,5 x 14cm ; 6 1/2 by 5 1/2 in