- 45
Ecole française du XIXe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Scènes de chasse, scènes de genre, scènes humoristiques
- Certains titrés ou annotés, l'un daté 8 février '72
- Plume et encres brune et noire, un lot de 53 insérés dans un album
- Dimensions de l'album : 16,5 x 14cm ; 6 1/2 by 5 1/2 in