- 155
Huit statuettes en stuc polychrome ou doré Dynastie Ming ou antérieur
600 - 800 EUR
- Stucco
une statuette en stuc doré d'un immortel assis sur un lion, une statuette en stuc doré et polychrome d'un Bouddha assis, et six statuettes de danseuses et musiciennes en stuc polychrome (8)
Provenance
Four figures acquired from Yamanaka & Co (according to file).