Lot 163
  • 163

Deux ornements en jade céladon pâle Fin Dynastie Qing

1,500 - 2,500 EUR

  • jade
l'un sculpté en forme de citron digité, l'autre représentant un chat et son petit couchés (2)

Provenance

Acquired in China in the 1930s.