- 163
Deux ornements en jade céladon pâle Fin Dynastie Qing
1,500 - 2,500 EUR
- jade
l'un sculpté en forme de citron digité, l'autre représentant un chat et son petit couchés (2)
Provenance
Acquired in China in the 1930s.