- 154
Deux plaques en jade vert et jade céladon pâle Dynastie Qing, XVIIIE et XIXE siècle
2,000 - 3,000 EUR
- Jade
l'une en forme de ruyi montrant un daim dans des feuillages, l'autre sculptée d'un daim (2)
Provenance
Acquired in China in the 1930s.