- 147
LIU KUO-SUNG (LIU GUOSONG) (Né en 1932) Cours d'eau
15,000 - 25,000 EUR
- Encre et aquarelle
encre et pigment sur papier, encadré et sous verre
signé LIU GUO SONG et avec un cachet de l'artiste
Provenance
The Luz Gallery (according to label).