- 142
LIN FENGMIAN (1900-1991) Feuillages d'automne et oiseaux
30,000 - 50,000 EUR
- Ink and colour on paper
encre et pigments sur papier, encadré et sous verre
signé LIN FENGMIAN et avec un cachet de l'artiste
Provenance
Acquired directly from the artist in Hong Kong in 1989.