Lot 6
  • 6

Agostino Bonalumi

70,000 - 90,000 EUR

  • Agostino Bonalumi
  • Nero
  • firmato e datato 64  sul retro
  • tela estroflessa e tempera vinilica
  • cm 60x50

Provenance

Galleria Lorenzelli, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario nel 1971

L'opera è accompagnata da attestato di libera circolazione

An export licence is available for this lot