- 152
Piero Dorazio
25,000 - 30,000 EUR
- Piero Dorazio
- Ex
- firmato, intitolato e datato 1973 sul retro
- olio su tela
- cm 30x45
Provenance
Marlborough-Godard Gallery, Montréal
Galleria Marlborough, Roma
Ivi acquistato dall'attuale proprietario alla fine degli anni Settanta
Galleria Marlborough, Roma