- 150
Mario Merz
15,000 - 20,000 EUR
- Mario Merz
- Il saldatore
- firmato e datato 56
- olio su carta applicato su tela
- cm 113,5x100,5
Provenance
Acquistato dall'attuale proprietario negli anni Settanta