Lot 10
  • 10

Toni Costa

30,000 - 40,000 EUR

  • Toni Costa
  • Dinamica visuale
  • firmato, intitolato e datato 1967 sull'etichetta a retro
  • lamelle di PVC su tavola
  • cm 130x130 (diagonale); cm 90x90 (lato)

Provenance

Galleria Spazia, Bologna
Ivi acquistato dall'attuale proprietario