- 162
Jacques Villeglé
8,000 - 12,000 EUR
- Jacques Villeglé
- Rue Pierre-Demours
- firmato; firmato, intitolato e datato dimanche 1 fevrier 58 sul retro
- décollage su tela
- cm 14x21
Parigi, Galerie Fanny Guillon-Laffaille, Jacques Villeglé, 1990
AA.VV., Jacques Villeglé "Les affiches lacérées", Parigi 1990, vol. III, p. 32, n. LE 22, illustrato a colori