- 149
Dadamaino
30,000 - 40,000 EUR
- Dadamaino
- Lettera 12 - (1)
- firmato, intitolato, iscritto Violenza, stupidità, ignoranza queste cose sono contro la ragione - , e datato 1980 sul retro
- inchiostro e olio su tela
- cm 103x106