Lot 149
  • 149

Dadamaino

30,000 - 40,000 EUR

  • Dadamaino
  • Lettera 12 - (1)
  • firmato, intitolato, iscritto Violenza, stupidità, ignoranza queste cose sono contro la ragione - , e datato 1980 sul retro
  • inchiostro e olio su tela
  • cm 103x106