- 162
Felipe Barantes Abascal
4,000 - 6,000 EUR
- Felipe Barantes Abascal
- Passage animé à Rabat
- Signé, situé et daté en bas à droite Abascal / Rabat 1928
- Huile sur panneau
- 35,2 x 21,7 cm ; 13 7/8 by 8 1/2 in
Provenance
Ancienne collection particulière, Dijon