Lot 162
  • 162

Felipe Barantes Abascal

4,000 - 6,000 EUR

  • Felipe Barantes Abascal
  • Passage animé à Rabat
  • Signé, situé et daté en bas à droite Abascal / Rabat 1928
  • Huile sur panneau
  • 35,2 x 21,7 cm ; 13 7/8 by 8 1/2 in

Provenance

Ancienne collection particulière, Dijon