Lot 157
  • 157

Edouard Verschaffelt

8,000 - 12,000 EUR

  • Edouard Verschaffelt
  • Femmes préparant le repas dans un intérieur en Algérie
  • Signé en bas à gauche E. Verschaffelt
  • Huile sur toile
  • 42 x 56,5 cm ; 16 1/2 by 22 1/4 in

Provenance

Voir le lot précédent.