- 157
Edouard Verschaffelt
8,000 - 12,000 EUR
- Edouard Verschaffelt
- Femmes préparant le repas dans un intérieur en Algérie
- Signé en bas à gauche E. Verschaffelt
- Huile sur toile
- 42 x 56,5 cm ; 16 1/2 by 22 1/4 in
Provenance
Voir le lot précédent.