Lot 211
  • 211

Daniel Spoerri

10,000 - 15,000 EUR
20,000 EUR

  • Daniel Spoerri
  • Elephant (Les têtes)
  • signé et daté 85
  • technique mixte

Provenance

Carl Solway Gallery, Cincinnati
Collection particulière, Etats-Unis (acquis en 1990)