Lot 210
  • 210

Marlène Dumas

2,000 - 3,000 EUR

  • Marlène Dumas
  • The man said "why do you think you here", I said "I got no idea"
  • signé, daté 2015 et numéroté 60/100
  • Lithographie en couleurs

Provenance

Collection particulière, Paris