Lot 209
  • 209

Jeff Koons

8,000 - 12,000 EUR
13,750 EUR

  • Jeff Koons
  • Puppy (Vase)
  • signé, numéroté 79/3000 et daté 98
  • porcelaine blanche émaillée

Provenance

Collection particulière, Paris