Lot 208
  • 208

Gerhard Richter

5,000 - 7,000 EUR
32,500 EUR

  • Gerhard Richter
  • Bouquet (P3)
  • numéroté 416/500 au dos
  • tirage chromogénique monté sur diasec contre collé sur aluminium

Provenance

Fondation Beyeler, Bâle
Collection particulière, Paris