Lot 207
  • 207

Gerhard Richter

5,000 - 7,000 EUR
42,500 EUR

  • Gerhard Richter
  • Haggadah (P2)
  • numéroté 205/500 au dos
  • tirage chromogénique monté sur diasec contre collé sur aluminium

Provenance

Fondation Beyeler, Bâle
Collection particulière, Paris